Войти
Лен'ОК
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.03.2008, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
795
записей
39
друзей
1
подписчик
Кто ходит в гости

по утрам, тот поступает мудро! )))

После этого поста меня перестанут приглашать в гости, но все же! Не могу с вами не поделится )))

Жаль, что не додумалась нафоткать хлеб привезенный от Верочки. Пока я подумала о фото он уже был съеден, уж очень было вкусно! ) В следущий раз - обязательно! )

А после погостишек у imageАнНа я добралась до фотика )

5
На даче...

Папа на работе, мама на работе, Вова (дедушка) на работе, Федя НА ДАЧЕ!!!

PS А у мамы маленький трехдневный отпуск! Мама спит, ест, тупит в свое удовольствие! И помогает папе разгрести завал по работе! Мама счастлива и уже соскучилась по своему командиру.

Салон Кукол в Москве.

Очень красивое мероприятие! Ездили с мужем, аж 2 дня подряд, были и в сб. и вс. В основном по деловым вопросам, но успели и полюбоваться во все глаза. Все куклы авторские и ручной работы. Вот немного достаточно фото.

Были вот такие Реборны

image

2
И снова одна!

Муж забрал Фреда уехал час назад! ((( С таким настроем, что я дура и все вокруг виноваты. И со словами - ребенку нужен свежий воздух!! И не смтря на слова врача, о том, что после такой температуры лучше бы дома посидеть!

Ну и ладно, мы сами с усами! ))) Поеду завтра подарок своему новенькому племяшу выбирать! ))) И собу на дачу отправлю! )) Гыыыыгыыы!

2
Мне даже нравиться быть одной!

Вот как уже 2 дня наш папа на рыбалке... Осталось всего 12 дней!

Это такой супер отдых для него и такой своеобразный отдых для нас. Интересно, после этого мы будем снова проводить 24 часа в сутки вместе и совсем не ссориться, как раньше!??

1
Уехал.

Муж уехал на рыбалку в Финляндию. А мы с Федюшком остались одни... Даже песа наша на даче.

Минут 10 прошло, а уже грустно...

Фред
18 лет