Войти
Лен'ОК
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.03.2008, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
795
записей
39
друзей
1
подписчик
Страховка ребенку, какую выбрать?

Т.к. бесплатная медицина меня пугает все больше и больше... А на работе я пока числюсь ценным сотрудником, есть возможность оформить страховку в Прогрессмед на всю семью по корпоративному тарифу!

Начала выбирать программу и вошла в ступор, искать отзывы на все мед. учереждения - недели не хватит, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Есть 5 вариантов, они похожи, но все же мед. учереждения отличаются. Может Вы с детками где-то наблюдаетесь и можете посоветовать и рассказать, где Вам понравилось? Заранее благодарю!

Чем забить сопли?

Мои!!! Течет из носа так, что я каждые 10 сек. шмыгаю. Течет конкретно "вода". Отривин, мази и всякая хрень не помогает!!!

Вообще еще у меня в ушах постреливает и горло побаливает, но больше всего сейчас сопли напрягают!!!!!

С завтрашнего дня начинаются трое суток круглосуточной работы на выставке, а я вся расклееная! (

Очередной зуб!

И каждый раз, новый зуб сопровождает 10-12 дней насморка, нет, беспрерывно вытекающей жидкосопельной бяки. Столько же бессоных ночей, да и бессоных дней. И беспрерывные капризы, из 24 часов в сутки, Фред сидит на руках не меньше 5 часов. А еще дня 3 на каждый зуб кашель.

Итого, лезет 8й зуб, а это значит, что из года своей жизни Федя мучается сам и мучает меня почти три месяца, а именно дней 75-80! Мне дурно!

P.S. Знаю, что мне еще повезло, что нет температуры, жидкого стула и пр. прелестей. Мне бы с этим справиться! ;)

3
Боли в спине.

И это уже не просто "спина болит". Прихватывает так, что не могу встать с постели или подниматься по лестнице. Сегодня третий день. Думала застудила, муж купил мазь, мажу, лучше, но боль чувствую постоянно. МАма говорит, что нужно к невропотологу.

Но что там точно, не знаю. Может позвоночник, а может и почки... (((

Посоветуйте, пожалуйста, мед. учереждение в Москве, где хорошие специалисты и можно быстро обследоваться.

9
Как изменить ассоциации засыпания!??

Как-то плохо получилось сформулировать! Главный вопрос такой: как ЗАМЕНИТЬ маму (бабу, папу) на какой-то неодушевленный игрушко-предмет!??? Или в 10 мес. это еще рано!?

Заболели!? ((

Проснулись утром и... температура 37,8, сопли текут!!! ((( Вызвала врача масяньчику.

Что это!?? От меня заразился!?? Вирус подхватил!?? Или это все зуб наш 6й, который ни как не вылезет уже месяца 3, просвчивает, но не вылезает!

Сейчас кроха уснул! Потом будем врача ждать, чтобы слушал и горло смотрел! Надеюсь, что лапуля всего на денек из строя вышел!

 

Пришла врач, ни чего в принципе не сказала. Либо зубы, либо вирус! )) Эврика, блин! Послушала - все ок. Горло чуток розовенькое. Жаропонижающее,  только если температура за 38 перевалит.

Капаем аквамарис, 2р/день називин, ставим виферон. Папа должен купить ромашковый чай!

6
Режим!?? Рано или нет!??

Нам в понедельник 2 месяца! Скажите, девченки, пожалуйста! Должен ли бы у мальца уже режим!??? Мы на ГВ по требованию и из-за этого встаем то раньше, то позже, то через 3 часа едим, то через 4, из-за этого каждый день что-то новое! То в 20-00 в ночь уходим, то в 23-00. Можем проспать вечернее купание запросто. А еще днем практически не спит, всего 2-4 раза минут по 30-40. ((( Ночью кушает один раз, а в 6 утра у нас уже утро вовсю...

Сложно как-то... Или я требую много от такой крохи... У кого как!?? И если должен быть режим, то как его налаживать!?

Физиотерапия - насколько эффективно при мастите!?

Вообщем, бедульки не приходят по одиночке! )))

Теперь у меня начальная стадия мастита! Температуры уже нет, но шишка есть, причем довольно большая, хотя и грудь стала огромная (6го размера - ее муж боиться даже). Где только не была. И смкорую вызывала. В 23 больнице предложили пить антибиотики и чтонить для уменьшения лактации и даже не попробывали расцедить. В итоге в ЖК предложили попробывать физиотерапию - ультразвуком. Для начала 5 раз. Вот сегоджня второй раз пойду.

Расскажите оно того стоит, эффект есть, наверняка кто-нибудь через это прошел! =))

Когда у бегемотиков животики болят...

Спасите-помогите! ((((

Каждое утро примерно с 4-6 утра начинается кошмар, маленький корчиться и не может пропукаться, прокакаться, а в пузе у него взрывы. Ему всего 2й месяц. Больше в течении дня такого нет. Перед кормлением (не каждый раз) даю капельки Бэби-калм, теперь не помогают. Давала бифиду в ночное кормление - не помогает. Неужели остается только эспумизан!? dontgetit.gif

Не сплю с 5-42, уже сил нет маленького на руках держать, с мужем переругалась... (

Фред
18 лет