
про истинное лицо)
в ванной) вот там все эмоции в прямом смысле слова выплёскиваются наружу! она и визжит, и по воде хлопает, и ныряя, пьёт её.. когда говорю "Ев, идем купаться", летит со скоростью света к ванной, а залетая туда, начинает хлопать в ладошки) аттракцион!


Высокая Гора
есть же примета - если дочь на папу похожа, счастливая будет ) с такими ресницами точно! тьфу тьфу тьфу )))
0
14.12.2011
Ответить
у нас прям точно такой же стульчик!
дааа, глаза и реснички, конечно, отпад)))
0
13.12.2011
Ответить
Ааааа! Круто, оч вас понимаю, мой Масюнька тоже, как в ванную садиться, сразу начинает хлопать по воде ручками и пить водичку из ванной)))
0
13.12.2011
Ответить
Кажется мне, что эта фотография из разряда "можно любоваться вечно"))) А стульчик-то как идет к Евиным глазкам )))
0
13.12.2011
Ответить
