Очень легкий рецепт, а лепить пончики будет очень интересно детям. Нашла случайно в книжке "Чудим-едим" Александра Голубева. Сегодня утром с девчонками и попробовали. Книжечку пока только заказала, едет, ждем с нетерпением.


Рецепт вот. Творог я брала не рассыпчатый, а обычный пятипроцентный. Количество муки можно регулировать, но мне хватило 4 ложек. И я сделала не 6 штук, а 8 поменьше). Сахарную пудру девчонки стрясли, и кушали со сгущенкой)))
