Гуляем мы по деревне. Сорвала цветок, чтоб он его ходил и нюхал, тяну ему, он забрал, и положил обратно, где я сорвала, типа посадил. 😄
Сорвала веточку, дала ему, а он её на этот же кустик положил.
Вот думаю, какой же он молодец, природу бережёт 😄
Гуляем мы по деревне. Сорвала цветок, чтоб он его ходил и нюхал, тяну ему, он забрал, и положил обратно, где я сорвала, типа посадил. 😄
Сорвала веточку, дала ему, а он её на этот же кустик положил.
Вот думаю, какой же он молодец, природу бережёт 😄
Молодец) А моя дочь,когда я ей отломила сосульку показать велела ее обратно прицепить🤭