Противится дневному сну, глаза уже закрываются, а он болтает, трет их, чтобы раскрыть, а они опять закрываются, а он хочет их открыть чтобы не спать, трет опять, открывает, вскакивает, я его хвать, и опять укладывать😁
Это что ещё за новости такие?
Спать же хочет, и глаза прям закрываются, уж набегался, а противится. Временное? Ложный отказ? Что это вообще 😁