Как понять, что они лезут? Нифига не видно, рот не открывает
До сих пор лезут клыки ещё
Зубами скрипит, за глаза хватается, уши теребит, за голову держится, нос чешет
Иногда морщится от боли, и я не пойму
Как понять, что они лезут? Нифига не видно, рот не открывает
До сих пор лезут клыки ещё
Зубами скрипит, за глаза хватается, уши теребит, за голову держится, нос чешет
Иногда морщится от боли, и я не пойму