Девочки, у кого стиральная машина Miele TwinDos?
Интересует именно с этой функцией. Чтобы сама подавала необходимые количество средства. 

Подскажите, пожалуйста:
• насколько это удобно и эффективно;
• хорошо ли стирают средства Miele;
• насколько они экономичны;
• стоит ли переплачивать за эту функцию, или все равно в итоге по привычке стираешь обычными средствами?

Как считаете, лучше взять с этой функцией и переплатить за неё, а потом покупать средства Miele, которые тоже стоят дороже обычных стиральных порошков? Или не заморачиваться и купить обычную Miele без функции TwinDos?