Девочки, поделитесь опытом: как вы делаете зарядку. В идеале хочу найти видео с музыкой, чтобы смотреть и повторять. Интересно, такое вообще реально найти?!
без вариантов прыг-скок команда :)
по каналу карусель
у меня оба скачут :)
Спасибо! Мы как-то видели эту передачу, дочка смотрела, но не повторяла. Видимо, надо вместе с ней попрыгать :)
я бы не стала, сама дойдет :), а то так и будете скакать с ней
у меня как раз старший ближе к трем стал заниматься, а младший после года (повторяя за старшим)
Но старший у меня вообще любит заниматься :) он и прыг-скок делает и со мной занимается фитнесом с гантелями под Джил (хотя младший тоже не отстает, пришлось и ему гантели купить :))
Вот темка была
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1695454
Моим очень прыг скок команда нравится
спасибо, почитаю!
Еще можно взять свисток и под марш Ту-тру-ту-ту....прогнать все базовые элементы с ходьбой и растяжками,моя только под свисток и ходит)))
еще можно под Железновых танцевать. не классическая зарядка,но дети будут двигаться