Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Саратов

Помогите советом - как делать зарядку?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

без вариантов прыг-скок команда :)

по каналу карусель

у меня оба скачут :)

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Спасибо! Мы как-то видели эту передачу, дочка смотрела, но не повторяла. Видимо, надо вместе с ней попрыгать :)

0
05.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

я бы не стала, сама дойдет :), а то так и будете скакать с ней

у меня как раз старший ближе к трем стал заниматься, а младший после года (повторяя за старшим)

Но старший у меня вообще любит заниматься :) он и прыг-скок делает и со мной занимается фитнесом с гантелями под Джил (хотя младший тоже не отстает, пришлось и ему гантели купить :))

0
05.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Домодедово

Вот темка была

http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1695454

Моим очень прыг скок команда нравится

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

спасибо, почитаю!

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Гимнастика в стихах

Еще можно взять свисток и под марш Ту-тру-ту-ту....прогнать все базовые элементы с ходьбой и растяжками,моя только под свисток и ходит)))

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

еще можно под Железновых танцевать. не классическая зарядка,но дети будут двигаться

0
05.10.2012
Девочки, поделитесь опытом Письмо Деду Морозу и Снегурочке

Похожие записи