Войти
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

Зарядка

Комментарий удален
0
08.02.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Ксень, а что за беби-йога лайт? Есть ссылки какие-нить? Да и про растяжку и ориентирование интересно.

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Ева
Denis, 26 лет 6 месяцевAdam, 16 лет 10 месяцевKelly, 12 лет Кейла

Думаю.что это все же надо делать профессионалам(я про йогу)...Если вообще нужно.Все-таки очень велик риск навредить...

0
04.12.2009
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

вам не страшно подбрасывать? а где вы читали как это нужно делать? очень интересно

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ну вы прям экстремалы!

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

У меня подруга делала что-то в этом духе со своим сыном - у меня сердце замирало, а он у нее хохотал! Наверное я такая трусиха, но пробовать на своем неохота

0
04.12.2009
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

поделись опытом нам очень интересно

0
04.12.2009
Ирина
Тимур , 33 года 2 месяцаАртем, 16 лет 10 месяцев Нефтекамск

Кроме обычных упражнений( ручки ножки разгибать, бедра круговыми) невролог показала нам еще новые упражнения, которые с 3 месяцев добавляются:

держим за ручки, поднимаем до положения сидя и обратно, на секунду только припосаживаем

ребенок лежит на спине, ножки одной рукой в замок и второй рукой за ручку переворачиваем на живот, в обе стороны

ребенок на животе, тянем коленку к локтю с обеих сторон по очереди.

ставить и прыгать она сказала рано

0
05.12.2009
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

спасибо попробуем))

0
05.12.2009
LittleDonny
Анна

Мы сгибаем и разгибаем ручки, ножки, приставляемся на ножки. Самые простые упражения.

0
04.12.2009
комбинезон не хочет сидеть...

Похожие записи