PrincessaFrog Москва Начало... Вот сюда я буду записывать все новое про ребеночка!!! Рождение 5 декабря 2010 г в 21.50 вес 4150 г, рост 53 см Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи С чего начать? С чего начать? С чего начать? Вот и мы родились!!! С чего начать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027