Войти
Вера
95 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 22.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
1
подписчик
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Пузатики, а ведь ваши чихи и правда заразные!

Девочки, всем привет! Я только что с УЗИ и я беременна!!!

Тесты начали полосатится на 8ДПП очень слабой полосочкой и с каждым днем она становилась все ярче и ярче. ХГЧ на 12ДПП-297, 14ДПП-721, 16ДПП-1530, 19ДПП-5309, а вот на 21ДПП-6530, т.е. получается не удвоился, вот тут моя радость кончилась, к тому же заболел правый бок и я была уверена, что ВМ. Ревела 2 дня. Сегодня сходила на УЗИ и в матке одно плодное яйцо, развивается согласно сроку, угрозы нет!!!

Хочухи догоняйте, беременяхи двигайтесь, я к вам!

Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Тесты на О.

Девочки, всем привет! У меня возникли вопросы к тем девочкам которые пользовались и активно пользуются в настоящее время тестами на О.

1. Помог забеременеть?(Если да, то с какой попытки?)

2. Каждый цикл была овуляция по тестам?

3. Что более информативно БТ или тесты?

Заранее спасибо всем, кто ответит!

Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Бак. посев

Всем привет! Подскажите, кто разбирается.

Муж сда сперму на бак.посев и врезультате написано следующее:  

Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
как заставить мужа сдать спермограмму
Девочки, помогите советом! Никак не могу отправить мужа сдавать спермограмму. Он вроде бы и не отказывается, но все время находит какие-то отговорки или причины не ходить. Себя я проверила уже с ног до головы. Поэтому очень нужно знать какие спермики. Если и у него все хорошо, то будем планировать эко!
Марк Владимирович
13 лет 8 месяцев
Планирую
с 13.04.2014