Приобрела себе на день рождения хлебопечку! Вот такую:


Какая все таки это прелесть! А хлебушек,МММММММ!!!!!! Вкуснее и не ела!

Девочки,делитесь рецептами вкусных изделий!


Какая все таки это прелесть! А хлебушек,МММММММ!!!!!! Вкуснее и не ела!

Девочки,делитесь рецептами вкусных изделий!