Девочки, подскажите пожалуйста. Родила три дня назад. ЕР. Эпизио. В целом все хорошо. Но, у меня нет позывов в туалет по маленькому( и моча иногда льется((( урологические прокладки спасают, но не всегда. Иногда успеваю добежать иногда нет. Врач сказала, что все придёт в норму самостоятельно. У кого-то было подобное? Я так расстроена(((
Тоже по началу не чувствовала позывов, но не лилось правда само. Ходила так, вспомнив что нужно , потом со временем вернулось. Но осталось некое недержание, возможно из за длительного потужного периода. Сейчас вторая Б и последствия тоже дают знать.Но это лично у меня. У вас скорее как у большинства вернётся все . Я помню во время родов и сразу после , я не хотела , но когда катетер вставили , я была удивлена сколько жидкости вышло
Было! После первых родов несколько недель не чувствовала мочевой пузырь ((( и об этом никто не предупреждал🙈я могла пол дня не ходить в туалет, а потом вспоминала и минут 5 сидела писала🙈. После вторых как-то было полегче, но моча подтекала, конечно, несколько месяцев. Ничего с этим не делала, само прошло. Потом упражнения для тазового дна, но это уже месяца через два после родов
Не переживайте, у меня также было, через неделю-полторы после родов все в норму пришло) Это у многих так, ведь мочевой был сдавлен долгое время, теперь все на место встает. Пока просто напоминайте себе ходить в туалет почаще, если не получается на унитазе, можно в душе, первое время может не получаться выдавить из себя)))
Да, было такое. До туалета не доходила. Но полностью не прошло. При чихе и кашле бывают казусы. Вот время болезней хожу с прокладками. Немного помогли упражнения для тазового дна, но не сильно
Я рожала 10 лет назад уже и забыла все))) ага было такое, ходите писать чаще и делайте кегеля упражнения👍
нам врачи приходили напоминали и говорили не забывать ходить почаще,так тоже позывов не было,все нормализуется,не переживайте)
это нормально, и почти все через это проходят в большей или меньшей мере, не волнуйтесь и просто ходите раз в определенный промежуток времени в туалет, а там и мочевой в себя придет))))
У меня не было позывов первые сутки после родов. По времени понимала, что давно не была в туалете, и шла.
Это нормально. У меня несколько дней всего было. У некоторых неделя, у кого-то месяц. Но это проходит.
Пройдёт. Первый месяц в туалет ходила по времени, что вроде уже пора сходить. Месяца 2,5 прошло пока полностью не восстановилась чувствительность
Я ходила в туалет каждые 2 часа- ставила напоминалки. Но подтекать ничего не подтекало.
Всё придёт в норму. Следите за временем и ходите в туалет по часам
Все придет в норму, такое бывает... У меня с сыном недели 3 точно такие "подтекания" были..
Были ЕР и эпизио. Тоже не было позывов. Через несколько дней все пришло в норму