Войти

Деликатный вопрос

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Тоже по началу не чувствовала позывов, но не лилось правда само. Ходила так, вспомнив что нужно , потом со временем вернулось. Но осталось некое недержание, возможно из за длительного потужного периода. Сейчас вторая Б и последствия тоже дают знать.Но это лично у меня. У вас скорее как у большинства вернётся все . Я помню во время родов и сразу после , я не хотела , но когда катетер вставили , я была удивлена сколько жидкости вышло

0
06.01.2023
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Было! После первых родов несколько недель не чувствовала мочевой пузырь ((( и об этом никто не предупреждал🙈я могла пол дня не ходить в туалет, а потом вспоминала и минут 5 сидела писала🙈. После вторых как-то было полегче, но моча подтекала, конечно, несколько месяцев. Ничего с этим не делала, само прошло. Потом упражнения для тазового дна, но это уже месяца через два после родов

0
06.01.2023
Eila
Илюша, 3 года 9 месяцев Ярославль

Не переживайте, у меня также было, через неделю-полторы после родов все в норму пришло) Это у многих так, ведь мочевой был сдавлен долгое время, теперь все на место встает. Пока просто напоминайте себе ходить в туалет почаще, если не получается на унитазе, можно в душе, первое время может не получаться выдавить из себя)))

0
06.01.2023

Да, было такое. До туалета не доходила. Но полностью не прошло. При чихе и кашле бывают казусы. Вот время болезней хожу с прокладками. Немного помогли упражнения для тазового дна, но не сильно

0
06.01.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Я рожала 10 лет назад уже и забыла все))) ага было такое, ходите писать чаще и делайте кегеля упражнения👍

0
06.01.2023

нам врачи приходили напоминали и говорили не забывать ходить почаще,так тоже позывов не было,все нормализуется,не переживайте)

0
06.01.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

это нормально, и почти все через это проходят в большей или меньшей мере, не волнуйтесь и просто ходите раз в определенный промежуток времени в туалет, а там и мочевой в себя придет))))

0
06.01.2023

У меня не было позывов первые сутки после родов. По времени понимала, что давно не была в туалете, и шла.

0
06.01.2023
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

Это нормально. У меня несколько дней всего было. У некоторых неделя, у кого-то месяц. Но это проходит.

0
06.01.2023

Пройдёт. Первый месяц в туалет ходила по времени, что вроде уже пора сходить. Месяца 2,5 прошло пока полностью не восстановилась чувствительность

0
06.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

У подруги было так шесть месяцев после уродов потом прошло

0
06.01.2023
Анастасия Петровна
Лада, 9 лет 11 месяцев Солнечногорск

Я ходила в туалет каждые 2 часа- ставила напоминалки. Но подтекать ничего не подтекало.

0
06.01.2023
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Всё придёт в норму. Следите за временем и ходите в туалет по часам

0
06.01.2023
Nasie
Доча старшая, 19 лет 7 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Все придет в норму, такое бывает... У меня с сыном недели 3 точно такие "подтекания" были..

0
06.01.2023
Лена
Алиса, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Были ЕР и эпизио. Тоже не было позывов. Через несколько дней все пришло в норму

0
06.01.2023
Kuznetsova
Симферополь

Снижен тонус мочевого пузыря. Должен восстановиться.

0
06.01.2023
Истерики после родов Прошу поддержку

Похожие записи