Девочки,такой вопрос,можно ли придти на первый скрининг с мужем? Скиринг буду делать в перенатальном центре
Сегодня была на УЗИ, увидели моего малыша и послушали сердечко, все хорошо) поставили нам срок 7 недель и 2 дня☺️
Девочки,привет, сегодня 7 недель у меня, токсикоз пропал 4 дня назад,не тошнит,не мутит, грудь не болит,вообще ни чего не ощущаю,это нормально?
Девочки,сегодня встала на учёт!) теперь я официально беременна) назначили сдать куча-куча анализов,ужас вообще!!!!
Сходила сегодня на УЗИ,все хорошо) 4-5 неделю поставили, пока только видно плодное яйцо, сказали придти недели через 2-3 чтобы сразу эмбриончика посмотреть и сердцебиение послушать) теперь такой вопрос,во сколько недель вставать на учёт? Я думаю после след УЗИ...
Девочки, скажите пожалуйтста,какие есть безвредные капли в нос для беременных? Капаю в нос часто,так как хронический ринит и нос часто заложен.
Оставлю тут для себя,наконец мои полосочки сравнялись) в 1 день задержки болел живот как при месячные,думала они сейчас как ливанут,даже тест решила сделать, слава Богу полосочка стала только ярче) 
Девочки,скажите пожалуйста,у кого может было так на раннем сроке беременности? Сегодня шла и очень резко заболел живот,секунд 5,боль была резкая от пупка вниз,как будто кто то верёвочкой дёрнул и таких раз 7подряд с маленьким промежутком по секунд 5,потом все ...
Сегодня первый день задержки,тянет живот и немного болит поясница как перед месячными,это нормально при беременности? У кого так было?
Девочки привет) пришёл результат анализа на хгч- 86.0☺️Теперь такой вопрос,не мало? Последние месячные были 20 октября