
Даю ребёнку эту кашку ночью,когда просыпается покушать,первый раз просыпается в час примерно,открываю кашку наливаю половину в бутылочку,остальную половину оставляю на след кормление,след кормление примерно в 4-5 утра,испортится ли кашка за это время в о...
Девочки,сыну 5,5 месяцев,простудились,кашель и сопли,чем лечили своих деток в этом возрасте? Просто интересно послушать) к врачу ходили.
Нам 4 месяца!) девочки,когда начали вводить прикорм,кто на ив?
Девочки привет! Завтра ложусь в роддом на плановое кесарево) скоро увижусь со своим малышом☺️ Даже не верится!
Всем привет! Начались прострелы от лобка в промежность,37 недель. У кого так было и когда родился малыш?
Девочки,скажите пожалуйтста,на втором скрининге уже точно пол скажут? Просто на первом предположили мальчика,на 16ой недели на УЗИ предположили девочку,скринг будет на 20ой недели)
Вот и до меня добралась простуда,кто переболел в беременность простудой?как лечились и сильно опасна простуда для ребёнка?
Всем привет! Такая ситуация,на первом скрининге нам сказали,что будет мальчик,сегодня 16 недель,ходила на УЗИ к другому врачу,сказал девочка) кому верить теперь?) жду второго скрининга,думаю там уже точно скажут) у кого была такая ситуация и кто в итоге ...
Подскажите пожалуйста,кто рожал платно? С каким врачом? И когда ходили договариваться с врачом и одноместной палате? Прейскурант цен за 2018 год есть,только не совсем понятно там про палаты ХГО и АФО? Кто-нибудь знает как расшифровываются эти палаты?
...