Раньше Славка с Димасиком только бабушку "делили".
- Баба, поставь Димика! Моя баба! Её на одного только хватит! - и старательно усаживался на обе коленки.
Димасик в свою очередь топает ногами и кричит:
- Баба, отдай!- показывая на Славку.
В этот приезд Славик стал проявлять ревность, когда я Димасика на руки брала или активно с ним играла.
- Мама, это я твой! У него Ила есть! У тебя Славик твой мальчик!