Девочки, может мой вопрос кому топокажется не серьезным, но я несколько дней сильно стала хотеть есть, есть хочу все подряд и постоянно, пока днем на работе еще как то можно держаться, хотя все мысли о еде, а от вечером или на выходных вообще без вариантов. Я вроде и держусь, но постоянно хожу к холодильнику, то ложку из кастрюли прям, то сырок, то сухарик, то яблоко, и твое сразу чувство, что объелась, а через по часа опять тянет поесть. Девочки как справляться с этим, и почему вообще возникает такой дикий голод?
жду девочку, 23 неделя