Зараза!!! Такая вкуснятина, дома лежит всякий уксус, я вообще люблю эти дела, для салатов и супов. А яблочный в аптеке покупала, последний раз добавила в салат, ну не могла остановиться так вкусно мне почему то. Потом разбавила с водой и выпила, я вообще всякую вкусную водичку люблю, компот, морс, квас, теперь каждый день тянет на уксус, прям как курить. Раз в день или два позволяю себе)) а сама думаю это ляльке не вредно???
жду девочку, 23 неделя