


Всем привет!! Давно не была на сайте))) очень торопилась ремонт закончить, понимала будет тяжело потом наводить этот каждодневный порядок))) нам уже 27 неделек и все в порядке слава богу!!! Природа конечно все продумала, как бы я не волновалась за все, оно само идет своим чередом, вот наше пузя))) выросло буквально за последнее несколько дней, даже не выросло а налилось, было как будто жирненькое ;) а стало как будто мячик надули ))) 
жду девочку, 30 неделя