Всем привет!! У меня малыш шевелится очень низко несколько дней! Кажется что прям где то на выходе, как то тревожно, при этом лежал на последнем узи 30 октября головкой вниз, да и сейчас вроде высоко ножками бьет, а вот в самом низу тоже бьет.. Девочки как думаете это повод к врачу сходить, опасно ли, может он и правда так низко и это плохо?