Девочки я была у врача!! Напомню, что советовалась здесь с вами по поводу того что ребенок низко шевелится))) так вот мой малыш перевернулся мы нащупали головку возле желудка моего а ногами он внизу так нещадно бьет свою маму))) бьет действительно больно. Врач попросила потерпеть, говорит время есть перевернется еще))) вот собственно такие дела !!!