Добрый вечер, девочки.
Сходила вчера на повторное УЗИ на 34 ДПП (7,2 нед).
Неделю назад была под вопросом двойня. Остался с нами один малыш, но Ттт все хорошо с ним, в этот раз дали послушать сердечко 😍, ктр - 11,2. Второе ПЯ так и осталось в тех размерах, как и неделю назад.
Но появилилась гематома, Ре сказала не переживать, что такое очень частно при эко-беременности встречается. Не чего не назначила по этому поводу, сказала, если появятся выделения, то траксекам принять. И она заякнулась про сохранение, если что положат сказала.
Еще меня смутило то, что ПЯ треугольной формы, но ее нет и сказала, что это бывает, что форма не влияет на развитие.
У кого похожее было, спасибо.