Войти
Val
46 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
29
записей
6
друзей
0
подписчиков
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Первое слово:)
....вчера дочка выдавала звуки и так четко, а сегодня первое слово и оно "БАБА":))))))))))))))))))))))))))) смеялась до слез:)))) зато бабушка счастлива!!!!
5
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
9 месяцев и 4 дня :)

Мамочки, я одна с ума схожу или у всех так? раньше мы засыпали в 19.40-20.00, а сейчас на часах 21.21, а дочка еще и не собирается спать ложиться - мы активно ползаем, ходим по периметру кухни по стеночке, стучим дверцами всех шкафчиков, открываем их и достаем ВСЕ ДО ЧЕГО СМОГЛИ ДОТЯНУТЬСЯ:))))) не кухня, а просто минное поле:)

....а сейчас ... выдает новые звуки "ма-бба-па", а то все "гы" да "гы":))))))))))))))))))))))))) уррррррааааааа!!!!!

... я сегодня спала всего часа три от силы.... сижу и носом клюю, а ей хоть бы хны.... наверное и ворчу из-за этого:))) пойдем укладываться:) девочки , держитесь!!!!

Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Стоим!!!
Стоим....без опоры, да еще умудряемся что-то перебирать пальчиками, девочки, это потряссающе, малышка чувствует силу в ножках и делает свои первые шаги:)))) пару шагов и приседает на попку:)))))))) боюсь в такие моменты засмеяться, боюсь ее напугать:)))) а потом подхватываю на ручки и мы кружимся, смееемся!!!!! ааааа, как же я счастлива!!!!!
6
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Стресс для моих родителей...

... сегодня получилось так, что я мне пришлось уехать на пару часов в центр... дочка осталась с моими родителями, когда же я вернулась , лица не было ни на маме ни на папе...

7
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
...заметила:)))
Девочки, кто-нибудь замечал за своими малышами такое?:) Стала наблюдать, что моей малышке неприменно надо какие-нибудь препятствия преодолевать - в столовой стоит длинные обеденный стол, так под ним палка на протяжении всей длины, так вот дочка раз по 15 прополает туда и сюда, перебирает ручками, ножками...и как переползет хлопает в ладошки, радуется:))) сегодня за креслом протискивалась и пока не проползла за ним, не успокоилась и ТАК ВО ВСЕМ:))))))))) а еще лестница на второй этаж... сидели обедали, слышу стучит ладошками по лестнице, а когда в зал вышла.... она уже на половину лестницу взгромоздилась, у меня сердце в пятки ушло... вроде бы и радоваться надо, что такая смышленая растет, а с другой стороны.... ни на минутку не оставишь:)))) вот такие вот у нас новости
7
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
8 месяцев моей куколке:))
И вот нам 8 месяцев:)) не перестаю удивляться как быстро бежит время, недавно пересматривала фотографии... когда Юленьке всего несколько дней, первый месяц, 2-й...4-й...5й:))))))))) поразительно, как меняется, как растет дочка, каждый день и каждый день она другая:) никогда предыдущий день уже не повторится:))) как будто все было только вчера, все воспоминания о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ дне так свежи и волнительны:)))))) 22го ноября пойдем на прием и я напишу, какой у нас вес и рост!!! Дорогие мамочки, счастья Вам и любви, а деткам отменного здоровья:)))
4
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
самостоятельно стоим:)
...пошла вторая неделя, как моя малышка упражняется в самостоятельном "стоянии" без посторонней помощи: встает на ножки у любой опоры, подтягиваясь обеими ручками, а потом отпускает ручки.... сначала одну, а потом другую... стоит как СУРОК в стойке - балансирует несколько секунд, а потом приземляется на попики:)))))) потрясающее зрелище!!!! в такие минуты я боюсь расхохотаться, уж больно вид у дочки занятный:)))))))))
4
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
наши новые забавы:)
...Дочке 7,5 месяцев:) забавно было наблюдать за малышкой, как она ручками ловила снежинки на улице:) Видели белку в парке, она сразу привлекла внимание Юленьки, она не закричала, даже не пикнула, а просто наблюдала за чудо-зверьком, но когда пушистик забрался на дерево, эмоции прорвались наружу - она гулила, махала ручками, даже визжала от восторга!!!! А еще у нас срабатывает чувство самосохранения: недавно заметила, что перед тем как "бухнуться" с ножек на пол, она присматривается, как будто анализирует обстановку, а потом просто сгивает правую ножку и аккуратненько спускается на пол:))))) Каждый день - удивительный день:)))
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Сердце замирает:)))))))))))
...дочка научилась целоваться....вернее еще не понимает как губки складывать.... тянется ко мне ручками, и к моим губам прижимается:))))))))))) офигительные ощущения, у меня внутри все замирает:))))
Юленька
15 лет 3 месяца