Мамочки, я одна с ума схожу или у всех так? раньше мы засыпали в 19.40-20.00, а сейчас на часах 21.21, а дочка еще и не собирается спать ложиться - мы активно ползаем, ходим по периметру кухни по стеночке, стучим дверцами всех шкафчиков, открываем их и достаем ВСЕ ДО ЧЕГО СМОГЛИ ДОТЯНУТЬСЯ:))))) не кухня, а просто минное поле:)
....а сейчас ... выдает новые звуки "ма-бба-па", а то все "гы" да "гы":))))))))))))))))))))))))) уррррррааааааа!!!!!
... я сегодня спала всего часа три от силы.... сижу и носом клюю, а ей хоть бы хны.... наверное и ворчу из-за этого:))) пойдем укладываться:) девочки , держитесь!!!!
... сегодня получилось так, что я мне пришлось уехать на пару часов в центр... дочка осталась с моими родителями, когда же я вернулась , лица не было ни на маме ни на папе...