Гости на целую неделю. чем кормить?

Блинчики из кабачков можно на завтрак со сметаной,можно запечь картошку- молодой картофель вымыть, не чистить, разрезать пополам в середину кусочек сала соленого с мясной прослойкой, сколоть зубочисткой, картошку лучше продолговатую выбирать, на противень, смазанный Раст.маслом, запечь одну сторону ,перевернуть, запечь вторую. Кабачки кубиками, порезать шампиньоны, морковь на крупной тёрке , лук мелко порезать, добавить зелень, залить немного Раст.маслом, тушить до готовности, вкуснятина
29.08.2017
Греческий салат: листья салата(беру айсберг) нарвать кусочками, сладкий перец(беру обычно жёлтый, чтобы салат весёлый получился), помидоры черри, огурец свежий, зелень, красный лук, маслины, кубиками фетакса(сербская брынза тоже можно ), молотый черный перец, сок лимона взбить с оливковым маслом для заправки.
29.08.2017
Фунчоза, морковь, сладкий перец, огурцы, помидоры, зелень, заправка для корейской морковки
29.08.2017
Свежую морковь на тёрке , чеснок и майонез
29.08.2017
Быстрый салат :консервированная фасоль в собственном соку и резанные шампиньоны, слить жидкость , нарезать зелёный лук и укроп, заправить майонезом
29.08.2017
у меня в морозилке всегда лежат фаршированные перцы, жареные котлеты рыбные и мясные. подумайте о блюдах с грибами (салаты, мясо со сметаной и т.д.), их не сложно готовить и вкусно. Из салатов быстро курица с ананасами, варить только грудку и яйца, нарубить туда ананасы и сыр, высыпать горошек и готово. Ну и наварите большую кастрюлю борща (ну или другого жидкого, все таки дети, первое нужно).
29.08.2017
Здравствуйте! Мне кается, сейчас не проблема в салатах, Интернет пестрит всякими советами и рецептами. На вскидку пришло несколько идей. 1. Салат греческий: помидоры, огурцы, салатные листы, маслины, я обычный сыр кубиками кладу, можно перец, кто ест. Все оливковым маслом заливаю. Салат готов. Время 5-7 минут. 2. Салат из крабовых палочек: Кукуруза консервированная, крабовые палочки, капусту салатную кладу, сухарики можно забросить, перемешать, майонез и всё. 3. Свеклу отварите, потрите с чесноком, майонезом заправьте. Вот тебе и салат. Кто-то еще кладет соленый огурец туда. На любителя. 4. овощной салат: огурцы, помидоры, редиска, перец, зелень, капустный салат типа айсберга положить можно, можно еще добавить лук репчатый. Заправка масло оливковое или подсолнечное или майонез. Кто уж как захочет. 5. Как вариант, можно закуску сделать, сельдь купить разделать, луком посыпать, вот тебе и закуска. 6. А еще можно сельдь отделить от костей, в мясорубку, туда и икру от сельди, масло 200гр взять, все перевернуть, будет закуска селедночное масло собственного приготовления. С супом самое то, и сытно. Как бутер ) 7. Купить стручковую фасоль, отварить, пережарить на сковороде, немного масло и воды, как бы потушить, туда протертую морковь на терке добавить побольше. Остудить, добавить чеснок. Обычно не заправляю и так вкусно. 8. Помидоры режете кольцами. Начинка: сыр потереть, чеснок и майонез, массу выкладваете на помидоры. Сверху можно зеленью украсить. Вот как-то так :)
28.08.2017
Я при наплыве гостей использую максимально морозилку и духовку. Заранее морожу самодельные нагетсы (дети обычно любят), котлеты, тесто слоеное замороженное (утром рано выложил в холожильник к обеду оттаяло и к супчику теплые плюшки с сыром/ветчиной), печенье овсяное к чаю (замороженноепрям порубил и в духовку). Удобно еще бифстроганов из говядины или курицы со сметанкой. Из прям быстрых салатов только цезарь в голову приходит (курицу можно заранее даже обжарить) и все любят обычно.
28.08.2017
Пробовала в кафе , а потом стала делать дома вот такой вот салат ( коктейль с ветчиной) : ветчина , варёные яйца, свежий огурец 🥒, Сыр 🧀 все на крупной терке слоями , каждый слой майонез . Салат вкусный. Вот такой вот ( времени больше): шампиньоны жареные с чёрным перцем и солью , отварная куриная грудка , консервированный ананас 🍍, сверху посыпать натёртый сыр , оочень вкусный .чем мельче нарезать тем вкуснее . А на второе гостям я такое супер простое блюда делаю: куриное филе толщиной 1,5 см в паприке и перцах и на сковородку с чесночным маслом , быстро и нежное очень , главное не пережарить.
28.08.2017
-Помидор + кр.лук+ базилик -Помидор + сыр фета + чеснок,р.масло,перец -Свекла+ яблоко +кр.лук -Ананас+ сыр на терке + чеснок,майонез /сметана -капуста +помидор+ огурец + зел.горошек
28.08.2017
Жилье за материнский капитал (ребенку 3,2 года) Гости на целую неделю. чем кормить?