Войти
Юлия
41 год Новомосковск, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
151
запись
13
друзей
3
подписчика
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Наша поделка в детский сад

Задавали нам сделать поделку из природных материалов, в конце октября в саду будет праздник осени, на который мы вряд ли попадем (опять заболели). Но все-таки поделку слепили))))) a864831c99d896efa90492041d0141b0.jpg

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Первый сон в садике.

Вчера муж как обычно отвез Ярослава в сад. Мы оставляем его там до обеда. Часов в 10 звонит воспиталка и говорит, что оставит его на сон, и чтоб я была на телефоне. Я себе места не находила, думала расстроится мой пупс, он же знает, что после обеда мама обязательно за ним придет. И вот время 12 и никто не позвонил. Сказали придти за ним к 16.00. Пришла, смотрю расстроенный возле двери стоит. Обрадовался- домой засобирался. Сказали что все отлично, в обед не плакал, спокойно пошел спать, поспал. А расстроился, т.к. видел как за другими мамы приходят, а за ним не идут. Ну вот, теперь как снова выздоровеем, будем на весь день оставаться!!! Молодец, сынулечка!!!

2
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Бесит детский сад!!!

Три недели мы лечились, и вот пошли в садик. Два дня отходили и заболели опять((((((((( И все потому, что существуют такие тупорылые мамаши, которые водят больных детей в сад. Пришла в пятницу за ребенком, стоит одна такая и говорит мне : " Ох мой так сильно кашляет уже 2 недели, не знаю может на больничный надо идти? (пиздец!!!)". Я понимаю ей на чужих детей плевать, но своего разве не жалко? Ладно бы еще она работала( я понимаю это не приветствуется, когда из больничных не вылазиешь), но она, блядь, дома сидит!!! И таких особей дохрена! Одна тоже приводит свою дочь и говорит: "Ой а у нас сопли". Ну отлично- в этот же день у моего температура, опять лечится. Я понимаю что ребенок будет болеть в садике, адаптация и все такое. Ну нахрена туда больных водить...

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Болталка

Ну вот с уверенностью могу сказать, что Ярослав заговорил. 2г 1 мес. Думала никогда этого не случится. Повторяет все за нами, конечно не все слова четко, но теперь мы отлично друг друга понимаем)))

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Детский сад. День третий.

Сегодня оставался до обеда сынулька. Пришли в садик, разделись, пошли завтракать. Завтраком я сама его покормила, т.к. вчера он у них кушать отказался. Все слопал, попросил добавки- булку с маслом))) Ушла спокойно, он даже не посмотрел на меня. Пришла в 11.30 на обед. Съел первое и второе, и компот (дома мы сток за один раз не съедаем). И даже изъявил желание ложку взять и поесть чуть-чуть сам. Из грустного описался два раза. Ни в какую с воспиталкой не хочет ходить на горшок, не проникся он еще доверием к ней. Хотя дома мы вообще без луж, сам всегда просится... Надеюсь привыкнет, и эта проблема решится...

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Второй день в детском саду.

Ярослав сегодня проснулся и пошел без разговоров в садик, радостный такой. Кормить не стала, а по дороге объясняла, что нужно покушать кашу  у тети в садике. Пришли, разделись, завела я его в группу. Детки уже сидят за столиками. Сына встал в ступоре и проходить отказывается((( Воспитатель сказала мне- "идите мама" опять часа на 1,5. Только я за дверь, слышу заплакал и на пол уселся. В общем, ушла.

Пришла забирать, играет стоит. Увидел меня и сразу хныкать- "домой пошли". Воспитатель сказала, что он быстро успокоился, и вообще молодец. Но на контакт с ней и нянечкой пока не идет( Кушать отказался, на горшок идти тоже, но и не описался. Завтра сказали до обеда оставлять.

Второй день оказался, как я и ожидала, хуже первого. А что будет, когда он поймет, что туда ходить каждый день надо dont_know.gif ...

2
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Еще подарки)))

Скоро месяц, как Ярославу исполнилось 2 годика, а подарки еще поступают))) Приехали друзья из Рязани и подарили резиновую надувную корову: ae21adbb48f4037be06232ab7ae14a67.jpg На которой можно прыгать( это наше любимое занятие). Сынуля в восторге!!! Таскает ее всюду за собой за хвост))) водит на водопой в Бонькину миску (это наша собака), дает цветочки нюхать big_smiles_111.gif  В общем, вот такой у него новый друг появился.

Ярослав
14 лет 11 месяцев
Ангелочек на небесах
11 лет 10 месяцев