Войти
Юлия
41 год Новомосковск, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
151
запись
13
друзей
3
подписчика
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Ну я сегодня отчебучила

Пришли в поликлинику на анализы, и оказалось, что я памперс пупсу спросонья забыла надеть!!!!!!!! big_smiles_125.gif Это при том, что он не просится еще на горшок и на улицу мы еще в памперсах. А очередь огромнаяяяяяяяяяя. Капец, стояла и молилась, чтоб прям там не описался)))) Сынуля молодец- не подвел мамку и даж домой сухие дошли))))

4
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Типа заговорил)

Если можно так это назвать. Говорит все слова, но только их первые слоги. Киса-ки, пить- пи. Вот и догадайся чего он хочет. Единственное новое целое слово- это кличка собаки нашей. Раньше она была - Бо, а теперь - Боня)

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Прошла неделя

После того, как сын стал засыпать без соски. Засыпает и днем и вечером хорошо. Но.... совсем бросить ее пока не удается. Т.к. начал лезть очередной зуб, и Ярославчик просыпается по 15 раз за ночь с криками, и успокоить его не удается, кроме как соской. Гели помогают на полчаса-час((( Но самое главное что засыпает без нее, за это я больше всего переживала. Ну ничего, зубы вылезут все, тогда и забудем про соску окончательно child_2005.gif

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
ЧП)))

ААААААААААААААА соска единственная порвалась.

Решила положить без нее, ииииииииииииииииии:

2
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Детский садик ч.2

Сегодня была у заведующей, взяла направление в дет.сад и завтра идем проходить мед.комиссию (терпения и сил нам). Заведующая мне понравилась, хорошо рассказывает, надеюсь на деле так и будет. Рассказала про режим ( у нас он совпадает с садовским), про адаптацию (боюсь ее), ну и всякие другие моменты. Позволила выбрать воспитателя. Я выбрала постарше и построже. В общем, начинается наша эпопея с детским садом....Продолжение следует)))

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
14-й

Зуб показался нижний клык, как же долго он лез(

1 г 11 мес 7 дней

П.С: а тут и 15 подкрался нежданно-негаданно верхний клык второй)))

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Детский садик!

Ура, ура , ура! После всех наших мучений и попыток попасть в детский сад, нас наконец-то зачислили, хоть мы уже и не надеялись. Завтра же пойду все узнавать. Хоть и страшно пупсика отдавать чужой тете, но все равно я рада)))

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
29.06.2013г. Г.Тула парк им. Белоусова

Ждали ждали мы хорошую погоду и вот, наконец, дождались) И решили отправится в г.Тулу в парк на прогулку всем семейством с бабушкой и дедушкой. Ехать туда от нас где-то 1 ч 15 мин. Выехали утром в 9.00 а приехали в 18.00 уставшие от жары, но довольныееее. Фото ниже

Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск
Говорилки

Папа утром одевает сыну носки и приговаривает: "Ну когда же ты сам будешь одевать носки, когда, когдаааааааааа?", а сынуля ему отвечает: "Кая, кая?- Никая!"

2
Ярослав
14 лет 11 месяцев
Ангелочек на небесах
11 лет 10 месяцев