Ну вот сегодня исполнилось нам 1 г 11 мес. Всего 1 месяц остается до 2 лет) Как же быстро летит время...
По-прежнему говорит на своем, ну и еще только первый слог от слова. Кушает сам только по желанию, а оно возникает редко. Горшок до конца не освоил: памперс одеваю на ночь и на улицу. Стоим на очереди в дет.сад, сейчас мы первые, ждем, может кто откажется... Очень на это надеюсь.
Ну и фотки с прогулки ( с телефона правда):