День 15. 30 января. Марафон Худелкин

Детвора вроде пошла на выздоровление. Мой уехал. С завтрашнего дня обещаю ужесточить систему и вернуть спорт. Ну а сегодня, пока все спят я просто полежала в ванной. 
з- макароны с мясом , кефир, блины
2 з- каша пшенная
о- немнго совсем. Утром перебор был .хлеб черный и сметана
у - яблоко, творог, кофе
Дарина
30.01номер 9утро — конфеты шоколадные
, цикорий с мололкомобед — курица, рис, помидоружин — творог обезжиренный 180 г, кефир 1 %
, цикорий с мололкомобед — курица, рис, помидоружин — творог обезжиренный 180 г, кефир 1 %
30.01.2015
Ответить
Аннушка
привет.Номер5
ЗЗавтрак -колбаса,хлеб,чай с сах.пирожное
Обед-пропустила
Ужин -ленивые системные голубцы
Спорт сегодня прогулка по городу с коляской километров 5 точно
30.01.2015
Ответить
Гульнара
№ 17 Привет!Завтрак: лепешки жаренные + кофе с молоком + 2 кус. шоколадкиУжин: тефтеля+ 5 редисок (не знаю, как у всех, они доживают до салата, я все овощи ем просто с солью, очень вкусно)ужин: творог с кефиромНо потом ко мне пришли гости, так что везде минус, с ними поела, выпила, мало того, в первый раз пропустила спорт. Стыдите меня, первый раз за 16 дней пропустила спорт, я уже в принципе привыкла прыгать, но сейчас уже не хочу и не могу.
30.01.2015
Ответить
мама двух мальчиков
Я сегодня косяк
Завтрак оладьи со сметаной, чай
Обед макароны с сыром
Ужин был кефир и мандаринка... Но... Потом пришёл муж с работы, стал есть ужин, который я ему приготовила, ооооочень нахваливать и...я несколько ложек у него попробовала, пюре с мясом тушеное в сметане.
Спорт бегала насчёт садиков.
30.01.2015
Ответить
Катя
Привет!15Завтрак: овсянка, печеньки, потом еще булку какую-то зачем-то съела, от жадности, наверное, чтоб другим не досталась:)Обед: сырники пп-шныеУжин: гречкаСпорт: пресс
30.01.2015
Ответить
Ленка Ромашка
Привет! №8Продолжение срыва. Температурю, еда не лезла. Ела 1 раз за день в 3 часа дня курицу с картошкой. Муж накормил. Ругается, считает дистрофиком, говорит что болею из-за своих "гребаных диет". В остальное время питаюсь лекарствами.Заболел старший сынок теперь. ходит у нас грипп очень заразный, уже несколько садиков закрыли. Вот и мы полегли:(Спорта нет. Сил нет. Пока шкафчик сегодня освободила от вещей, вспотела, как будто вагон угля разгрузила...Старательно не ем после шести и много пью, на том пока и ограничиваюсь:( и сладкое стараюсь избегать
30.01.2015
Ответить
Ирина
№ 10, пп. Завтрак– гречневая каша с молоком. Кофе пастила. Обед – борщ. Полдник – чай, темный шоколад. Ужин– грудка и помидорка. Яблоко, апельсин. Сегодня без спорта, завтра на лыжах.
30.01.2015
Ответить
Шесть детей и мама Ольга
класс. Лыжи это круто. я в детстве в последний раз ходила.
30.01.2015
Ответить
fox
6. З:кофе с печенькой.о: творог с катыком, 2 маленьких мармеладки, полдник сарделька и катык,у: тушеная курица с вареными овощами.сейчас попила кефир и стащила у дочки несколько кусочков груши и киви
30.01.2015
Ответить
Pulkeria
№16З: стакан водыО: курица, рис, чайУ: шашлык с овощным салатом. Спорт мой сегодня заключался в беготне по поликлиникам и поездка в больницу с ребенком. Положили у меня дочку с подозрением на аппендицит... Надеюсь все обойдется
30.01.2015
Ответить
Pulkeria
Да вот как-то симптоматика не похожа на аппендицит. Ее сейчас пока наблюдают. Надеемся, что все обойдется.
31.01.2015
Ответить
Надежда
ой у нас было так же. Потом отпустили, правда они не аппендикс ждали, а думали не проходимость к-ка. Аппендикс нам в 6 лет удалили. Начало у нас было яркое с температурой 40 и рвотой. Привезли в больнице наблюдали 3 дня а потом удалили, был воспален, но не гнойный. Благо мы были в Беларуси и там нам нашли воспаление легких застарелое, подняли карту оказалось с с марта у нас уже, представляете , в Москве не нашли или не грамотные они у нас тут в поликлиниках, от оно нам и дало такое осложнение как аппендикс. Сказала в рубашке родилась, что так долго с пневмонией еще ходит и бегает (был уже август), а ещё грыжу нам в Москве ставили хотели оперировать, но был сын 6 месячный и мы отказались,а там проверили , я просила сразу уж тогда и сделать грыжу, сказали плюньте в лицо тому хирургу кто у девочки двустороннюю паховую грыжу нашёл, нет её у вас и не было ни когда. Вот теперь пока 3-5 врачей не обойду и 3 из них скажут есть, то потом контрольный визит в Беларусь к всоим светилам, точнее мужненым.
31.01.2015
Ответить
Надежда
Привет! № 4 Сегодня у меня системный день. З- макарошки с мясом + сок свой без сахара. Обед — Овощная смесь с рисом. Ужин овощи с мясом. Спорт ходьба с Лесли 1 миля. Воду не считала литр точно, но еще не вечер. Уход скраб и моделирующий крем. Мотивашка для всех и себя
30.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
