Войти
Шесть детей и мама Ольга
40 лет Конаково, Россия
На сайте с 24.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
935
записей
323
друга
18
подписчиков
Медики в друзьях есть?

или кто лечил хронические формы лор заболеваний. (ринит, отит, тонзиллит)?

У лора была. (может помните писала. Она мне тогда даже антибиотиков не назначила)

Прошла ее курс. Толку нет. Купила Амоксиклав пропила. ОО! Небо! Я могу дышать без капель и ночью не просыпаюсь от боли в горле.

Завтра последний день пью.

Что дальше делать нужно?

Я недолечина. Горло все равно красное. Ухо тоже чувствую. Пока пила антибиотики не капала. Вроде не болело. Да-да затупила я. Сегодня чувствую опять ухо! Я в лет 12-13 переболела гнойным отитом и с тех пор, оно меня задрало, правое ухо! лет в 6 было удаление аденоидов. Пара лет отдыха и опять болячки полезли... Аденоидов нет сейчас.

Моё предположение- пропить сейчас какие-то имуностимуляторы или просто 2 недели поласкать, капать ухо, а потом еще раз антибиотик более сильный. Какой? Так можно сделать? Через какое время?

Помогите советом! Задолбалась всю жизнь болеть!

ЖКХ Курская область

Бабушка моя занялась вопросом ремонта их подъезда.

Ей написали отказ- денег на счете дома нет. Не знаю, что и куда она обращалась. Предполагаю в управляющую компанию только. Собирали подписи и коллективное письмо отправляли.

Ей добрые люди сказали в Курск писать. Да только она запамятовала куда...

Я в инете нашла http://www.gzhi46.ru/ Государственная жилищная инспекция Курской области, Курск, Красная площадь, д. 6

Правильно или нет?

2
Подруги из Железногорска

В понедельник иду в МФЦ. Напишите конкретно, что мне спросить, про какие пособия.

Аня, ты вчера звонила, я растерялась и несообразила (возврат денег за садик для многодетных? или другое)

Мне не трудно. Пишите

2
В чем смысл жизни?

Вопрос бессмертный. И столь же сильно убивающий...


- В преодолении себя.

- В осознании поступков

Видео с фрагментом из Библии.


Человек не совершивший свой поступок внутри себе бессмыслен.

- В способности смотреть открытыми глазами.

- Не возгордиться

- Пройти все испытания, любя...

Думаю, смысл дороги- в пути. В перемещении. Также и смысл жизни- в поиске... себя? Бога? Души? Любви? ...

Мы так много смысла вкладываем в материальное...

Я видела людей в достатке, в изобилие, идеальных, без ран и потерь, без изъянов... О, как они несчастны за закрытыми дверями! И несчастье их -в отказе это понимать.......


Хранение сухофруктов

Я стала счастливой обладательницей половины наволочки сухофруктов


На сколько я знаю, лучше всего хранить в стеклянных банках в темноте.

Правильно?

Поделитесь секретами хранения столь важной заначки.

7
Срочно!

Запишите сумму пятого чётного числа и пятого нечетного.

0- это четное число

Его считать??????????????????

0- первое четное число или нет?

Андрей
22 года 1 месяц
Мира
15 лет 6 месяцев
Драгослав
13 лет 8 месяцев
Наталья
10 лет 2 месяца
Ристо
5 лет 7 месяцев
Анна
4 года 9 месяцев