Войти
Шесть детей и мама Ольга
40 лет Конаково, Россия
На сайте с 24.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
935
записей
323
друга
18
подписчиков
сочиним стишок на Новый Год про своих детей?

Принимаются исправления, замечания всех видов и родов.

Я не поэт и русский у меня хромает

- простые легкие слова

- простая рифма

--------------------------------------------------------------------------

Новый Год приходит в садик!

Пахнет мёдом сладкий пряник!

Праздник весело шумит.

Мира радостно кричит!

Хлопает в ладошки братик.

Мама поправляет бантик...

Праздник, праздник- Новый Год!

В шубе по полю идет,

Снегом землю порошит

И подарками шуршит!

11.11. 2014

---------------------------------------------------------

Взяли ручки и пишем! Жду ваших творений!

5
Чудо язык

Красным выделю мои любимые

КАРАСЬ

МАМА

ПОНЯТЬ

КЛУБНИКА

СЛОВО

БУКВА

БОРЕЦ

МУСОР

ЛОПНУТЬ

МЕДЛЕННО

ЛЕБЁДУШКА

ДОМ

БЕЗОПАСНОСТЬ

ЗОЛУШКА

СКУЛА, ЩЕКА

ДОРОГО

ХОРОШАЯ ЖЕНА

ЖАРЕНОЕ МЯСО

БАСКЕТБОЛ

ВОЛЕЙБОЛ

ГАНДБОЛ

ТЕАТР

ГЕРМАНИЯ

ХОЛОСТЯК

ГОРДОСТЬ

ЖЕРЕБЕЦ

БЕГЕМОТ

ПОЦЕЛУЙ

ГЛУБИНА

ПОЛКОВНИК

МУЖСКИЕ БРЮКИ

КРЕПКИЕ НАПИТКИ

ПРЯТКИ

«УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ»

ДЕД МОРОЗ

БАБУШКА

МАЙКА

СХВАТИТИ

ЯГОДА

РЕЧ

СЛОВО

РВАЧ

ОТПАД

ПУКНУТИ

СПОРО

ЛАБУДА

КУЧА

БЕЗБЕДНОСТЬ

ПЕПЕЛЮГА

ЯГОДИЦА

СКУПО

ВРЕДНА ЖЕНА

ПЕЧЕНЕ

КОШАРКА

ОДБОЙКА

РУКОМЕТ

ПОЗОРИШТЕ

НЕМАЧКА

БЕЖЕНАЦ

ПОНОС

ПАСТУХ

НИЛЬСКИЙ КОНЬ

ПОЛЮБАЦ

ДУБИНА

ПУКОВНИК

ПАНТАЛОНЕ

ЖЕСТОКА ПИЧА

ЖМУРКЕ

«ПРОХУЯЛО СА ВИХОРОМ»

ДЕДА МРАЗ



Источник: http://www.adme.ru/zhizn-nauka/chto-serbu-babushka-to-russkomu-karas-800510/?fb_action_ids=1026961620653285&fb_action_types=og.shares © AdMe.ru

А еще спичка( по-русски) - звучит по сербски как женские гениталии(культурно это я выражаюсь). Не предлагайте сербам спички

выгодно- корыстно

мужчина - мушкарец( т.е лесоруб)

женщина - жЭна

7
Неделя без компьютера

Всем привет! Вы все меня забыли?

За это время:

- я успела перемыть все на свете. И окна. И даже включатель в подъезде.

- уронили монитор. Теперь вы немного в крапинку

- добили колонки.

Теперь все без звука и в крапину, но зато работает.

9
Ольга Овчинникова
София, 14 лет 5 месяцев Киев
Вам нравится Ваш вес?

Уважаемые девушки!

я мама, я пишу диссертацию по психологии на важную для нас, женщин , тему : "Связь отношения к телу с личностными качествами", а именно недовольство собственным весом

Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе, который займет всего 20 минут Вашего времени, но в итоге Вы:

1. узнаете о том, как Вы относитесь к своему весу (телу) и что может быть причиной недовольства, если оно есть.

2. уделите себе внимание , сделаете шаг навстречу любви к телу и к себе.

3. получите (при желании) комментарии по результатам теста

4.окажете помощь мне в написании диссертации:)
Вот ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/1OcPHOPoGP_ROfP2qZgXf82dwe5mKrErxYhkVWkWgtOc/viewform?usp=send_form


Спасибо за участие!!! :)
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы :)

2
напала собака

В последнее время у меня без приключений никак. Стоит выйти из дома обязательно попаду.

Вышла вчера между 18 и 19 часов в магазин. Рядом с домом. Сын хотел вместо меня идти. Хорошо , что сама пошла.

Напала белая бойцовская собака. Похоже питбуль


Ухоженная, подрезаны уши, чистая. Конечно же без ошейника, без хозяина. Из темноты, через дорогу и конкретно на меня. Слава Богу я рядом с магазином была. Я к ней лицом, и успела заскочить в магазин. Она постояла 5 минут и ушла. Далеко и быстро.

Продавец 100 пудов решила, что я дурная. Ну и ладно, зато скальп на месте.

Вот, не думаю, что в нашем городишке много белых породистых собак. Узнаю хозяина сама скальп с него сниму! С..ка!

Наташа Шишкина
Пушкин
Как восстановить близкие отношения с мужем

Самое прекрасное, что может быть в жизни любой женщины - это рождение ребенка. Этот комочек счастья, которого хочется целовать от макушки до пяточек. В придачу к этому счастью ты получаешь бессонные ночи, беспокойство о здоровье малыша, бесконечную хозяйственную работу по дому и эмоциональную усталость. И так хочется реальной помощи от мужа, и ласкового слова, цветов и романтики, и хоть какого-то разнообразия в обыденной повседневности. Ждешь его с работы, надеясь просто поговорить по душам, посидеть рядышком хоть минут 10. А он приходит позднее обычного, ужинает в молчании и уходит в интернет пространство или на диван с пивом перед телевизором. На твое щебетание, отвечает раздраженно, что устал на работе, что болит голова и не хочет разговаривать. А через некоторый промежуток времени, ты обнаруживаешь, что отношения охладели, близость утрачена, и муж кажется совершенно чужим человеком.

На самом деле, даже такие «соседские» отношения можно превратить в настоящую глубокую любовь, внимание, ухаживание и заботу друг о друге.


Только представь, что твой муж, звонит тебе с работы, чтобы узнать как твои дела и чем ты занимаешься. А потом торопиться домой, только чтобы поскорее увидеть тебя - любимую. Входит в квартиру, а в руке розочка - маленький сюрприз для тебя. Улыбается тебе. Хвалит твой борщ, и, наворачивая, попутно рассказывает, что у него на работе происходит. Интересуется, как прошел твой день. Потом вы в обнимку сидите и смотрите фильм. А ваш карапуз ползает или бегает рядом. И ты чувствуешь себя счастливой и любимой!

Хочешь узнать, как восстановить близкие отношения с мужем?

Расскажу, как это сделать на БЕСПЛАТНОМ вебинаре 29 октября 2014г в 21 00


Чтобы попасть не вебинар:

1) нажми кнопочку "репост"

2) запишись на вебинар по ссылке: http://shop.natashashishkina.ru/blizost

2
Андрей
22 года 1 месяц
Мира
15 лет 6 месяцев
Драгослав
13 лет 8 месяцев
Наталья
10 лет 2 месяца
Ристо
5 лет 7 месяцев
Анна
4 года 9 месяцев