Войти
Мульта
42 года Старая Купавна, Россия
На сайте с 01.12.2009, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
1206
записей
125
друзей
34
подписчика
Стерилизация, надо или все же нет?

Ну вот и все, я решилась на кардинальные меры (у Коши началась течка - второй день вся семья на ушах!). Поговорила с доктором, успокоили что сутки после операции Коша будет в клинике под наблюдением врача. Но все авно чувствую себя какой-то сво бякой...что меня с ней не будет в такой трудный момент...но ведь в клинике ей могут оказать помощь, если что не так пойдет... Испереживалась вся..а правильно ли я поступаю?

9
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Добрый день!

Уже пару месяцев читаю ББ и наконец-то решила зарегестрироваться, так как хочется общения а не простого созерцания {#emotions}

Рада представиться - Алена. Родилась и живу в Москве (хотя, честно говоря, уже хочется куда нибудь переехать), счастлива замужем и очень хочу маленького. Или двоих. Сразу! Правда пока не получается..но я надеюсь, что этот вопрос скоро разрешится {#smiley-embarassed}

Кот
14 лет 3 месяца
Мышь
9 лет 10 месяцев
Бурундук
3 года 4 месяца