Пост нытья , что бы выплеснуть эмоции.
2 беременность, 8 недель.Первая закончилась замершей.Переживания меня никак не отпускают.Стараюсь настраиваться на позитивный лад, что все хорошо и малыш растет , и что эта беременность обязательно закончится рождением здорового малыша, но мысли а вдруг что-то не так , а вдруг снова замершая, кажется, что такое я снова не переживу.С 5 недели хожу на узи каждую неделю, хватает на пару дней и снова переживания.Сегодня встала на учет, сразу вспомнилась прошлая беременность, подумала может не стоило так рано, как будто это все зря… Жду с нетерпением следующую неделю что бы увидеть малыша, и в тот же момент боюсь узи, что скажут плохие новости.