Здравствуйте! Дочке год и 2 , один дневной сон.
встаем где то 7-7:30
потом сон 12-14
потом ночной сон 21-21:30
но в последнюю неделю она начала в 18:00 тереть глаза , как будто спать , попробовала уложить бежит с кровати.
Выходим гулять только вечером , как раз в 17-18 часов.И вот как только мы заходим домой в 20 часов, начинается жуткая истерика , она просто кричит , ее невозможно успокоить , ходим с ней по 30-40 минут на руках отвлекаем , но никак.Я уже молчу о том , что бы ее помыть или накормить, приходится с такими криками укладывать ее голодной и на руках.
Сил моральных нету, как думаете нужно ли опять вернуть второй сон ?