кто-нибудь пробовал морозить уже жаренные котлеты?? у меня очень много фарша, который уже был заморожен, повторно морозить нельзя.. а столько котлет мы за несколько дней даже не осилим
кто-нибудь пробовал морозить уже жаренные котлеты?? у меня очень много фарша, который уже был заморожен, повторно морозить нельзя.. а столько котлет мы за несколько дней даже не осилим