
привет, машет 2ми руками (даже по скайпу), ну пока показывает давно
обнимает, заваливает и ... ЦЕЛУЕТ маму, иногода и папу(если только побрился)
стоит сам
слазеет с дивана сам, попой вниз
ходит за одну ручку, а точнее бегает
танцует (если есть настроение)
открывает рот и чуть вытаскивает язык, чтоб я попрыскала горло, и дает капать в нос
если видит свою тарелку, тут же крик (типа жрааать)
возмущенно ругается(на своем) если что не нравится))
играет в куку, надевая на голово любую одежну, одеяло и даже игрушки
на улице играет в футбол
кривляет моську, выражая разные эмоции
Таакс, если чё еще вспомню допишу
А вот мы совершенно не хотим махать не привет, не пока.