Начну с того, что для меня понятие "раннее развитие" - это возможность более осознанно побыть вместе со своим малышом)
у кого-то это получается без специальных графиков и напоминаний, у меня так тоже получается!!!
Но для меня комфортнее и удобнее создать систему к которой можно обратиться, когда вижу, что мой кроха скучает, а мои мысли летают где-то далеко)
На данный момент, познания в развивашках очень скудны, в закладках много сайтов, ссылок, статей, а на деле я понимаю, что это огромный труд, сформировать то, что подходит твоему ребенку.
Но как говорится, под лежащий камень вода не течет, по этому начинаем просто плыть по течению, фиксируя и расставляя акценты)
Сегодня все было очень скомкано и сумбурно. Материалом мы не очень снабжены, все впереди) лепим из того что есть)
Итак, то чем и как мы побаловались:
1) поиграли в детский сад с животными из ковриков пазлов (большой-маленький; вкладыши; подбор узнавание; родители-дети)