Рост 165, вес в последние дни беременности 70-71кг)
После родов, предположительно, 64кг.
Спустя 3 дня, дома вес был 62кг, с этого момента и начала фиксировать свой путь)
На данный момент вес 53- я вернула свой добеременный) за 4.5 месяца, меня это вполне устраивает, теперь хочу подключать физические нагрузки, но пока что нет сил и много дел)
Результаты, фото до\после под кат
А так же хочу заранее предупредить))
не обессудьте, буду в постах выкладывать периодически фото еды и говорить о своем питании)
Погода сошла с ума)
Приближается пора насекомых)
На май уезжаем загород к родителям, природы будет много.
На данный момент приобрела pigeon брелок и наклейки
А чем пользуетесь вы?

С чего-то нужно начинать)
С недавних пор, сын стал выплевывать, категорически соску, а я стала убаюкивать его титей...
Все пошло поехало с моего решения *кормить перед сном*, а не после как я это делала все 4 месяца.
Мир все еще часто срыгивает после еды и до меня дошло, видите ли, что одна из причин, кормление после пробуждения и разумеется после *ручки* )
Вот и потихонечку я поменяла режим, а вместе с тем и появилось засыпание на груди, раньше если даже и получалось, что я его кормила перед сном, он как подзаряжался и еще гулял час после этого, а тут как то невзначай произошла эта перестройка.
И теперь когда он засыпает под титю, и просыпается через пол часика как обычно, я прибегаю и впихиваю ему ее еще раз о_о ... и через минут 15 он снова засыпает еще на час... вот вроде бы и радоваться стоит, а с другой стороны как-то меня внутри коробит от такого моего поведения...
Как не кручусь и не увиливаю, меня все тянет обратно, сюда.
Я долгое время вела свой дневник, в контакте, в группе для похудения, так как на период моей беременности, там оказалось достаточно большое количество девушек в положение, и мне было комфортно.
Но чем дальше, тем больше я чувствую разрыв интересующей меня тематики и места где я *провожу время* и делюсь своими мыслями.
Тем более! Поставленная цель мною была достигнута.
После родов вес был 62 кг, за 4.5 месяца я скинула 9 кг, на данный момент вес 53кг, что меня более чем устраивает и конечно же, в результате этого, дневник в той группе более для меня не актуален.
Информации накопилось много, ситуаций уйма, воспоминаний, вопросов и уверена, что и в дальнейшем всего будет так же много) По этому, не обещаю, но хочу-хочу вернуться и уже начать запечетлевать наши с Мироном будни)
Вот и пришел моему восторгу конец.
Да и вообще, я что-то не поняла с какого перепуга, мне это казалось милым.
Речь о сосании кулачка.
Прошлые дни я весьма терпимо к этому относилась и не придавала значение, но сегодня!!! Мирон выплевывает соску, что бы запихать себе кулачки в рот, не один, а сразу два!!! Конечно у него это не получается и он расстраивается. Когда я держу соску в его ротике он пробирается туда со всей силы своими ручками, что бы дополнительно пихнуть кулак!! А вечером так меня повергло в ужас, когда он стал отказываться от груди в пользу, угадайте чего??!! ... посмотрю как дела будут обстоять дальше, пока в расстерянности...
Итак последние дни опять с гв дурдом какой-то, срыгивает, кричит и визжит во время еды...
Идем далее, повесила я тут на стульчик для кормления мобиль, признаюсь, что расстояние до него было весьма не высоким, хоть висел он всего 2 минуты, но ситуация успела довести меня чуть ли не до обморока, Мирка закосил глазиком на игрушки, я тут же скинула мобиль, а он не возвращал зрачок на место... минутку наверное, но этого хватило, что бы я теперь каждую секунду всматривалась в его глаза.. и да..он одним глазиком частенько косит, свекровь сказала что обращала внимание, муж подтвердил, что бывает..Я сильно конечно не переживаю)) но мониторить продолжу...
Сегодня ни день, а приключения. Купаем малыша, дело подходит к завершению, отворачиваюсь---поворачиваюсь, и вижу картину, Мирон своей ручкой, но в тот момент в моих глазах это была Ручища!!!схватил себя за причиндал, а я только на днях поражалась его мощной хватке!! Итог... Я зажмурилась и задыхаясь начала пищать, рядом стоящему мужу, но занимающиеся приготовлениями для укутывания малыша делами *помоги помоги помогиииии* , он конечно поржал, я в принципе тоже) все разумеется с достоинством хорошо, но зрелище не для слабонервной меня))
И в завершении, ох как он ненавидит шапки))) а я еще с сегодняшнего дня решила, что гулять мы будем два раза в день. Так он своими ручками в момент завязывания шапки, лицо себе просто мнёт во всех пропорциях и почему то я вечером подумала о том что он просто делает таким образом поползновение на ее снятие))
Сочинялка я)))))
Из приятного ) куча приятного ))
Улыбаемся, агукаем, гикаем, читаем книжки, держим голову, привыкли к воде, давно пора в большую ванну, папу любим, стул для кормления уважаем,ручки и пальчики изучаем, игрушки крепко хватаем, вот на животике мало лежим, но исправим)
Могу сейчас констатировать, что в некоторых моментах, без родителей классно))

