

Рецепт очень очень прост:
тесто: мука 2 стакана,2 ст.ложки дрожжей,1 ч.л. сахара,немножко подсолнечного масла,2 ст.л. майонеза
начинка: картошка,мясо курица (на ваше усмотрение), лук,соль,перец.
В теплую водичку 38 градусов кладем дрожжи и сахар,мешаем, ставим в теплое место минут на 20 пока не появятся пузырики)))) добавляем муку,масло,майнез,замешивам тесто и оставляем его на 20 минут под мокрым полотенцем в это время делаем начинку))))


Раскатываем из теста 2лепешки по вашей форме,одну кладем на дно сковороды или формы смазанного маслом,выкладываем начинку,накрываем второй лепешкой в серединке делаем маленькую дырочку)))) Ставим в духовку примерно на 1 час))))