Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Меню примерное

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ага, и фрукты/компот в сочетании с хлебом и мясом  или винигрет с молоком вызывают жуткое брожение в животе. Моя после этого не уснет точно :)  Кроме того, мой ребенок никогда столько сразу не съест.

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

мой тоже столько не съедает даже половину из того что было написано в статье))))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сан-Франсиско

По моему так себе меню)))))) по количеству в 1,5-3 года ребенок столько не съест (первое, второе, третье, да еще и компот)))) и молоко с винегретом- это по моему и для взрослого жесть))) 

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

полностью согласна)))) мой и половины этого не съедает)))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а порции по 30гр что ли??

и кашу и омлет и творог в один присест... нафига???)))

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Ань,это примерное меню,мне кажется что взрослый человек даже столько не съест)))

можно просто наверное выбирать из того что тут написано)))

0
27.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

А вот пить (соки, компоты, молочные продукты и пр.) желательно во время еды.

что за бред?

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Фигня какая-то(

0
26.07.2012
Задумайтесь... Памятки и пусть наши малыши будут здоровы

Похожие записи