Задумалась я тут над вопросом очередного отдыха... Когда, куда и т.д. Больше всего интересует вопрос " когда начать отдыхать с ребенком" в связи с тем , что у нас полтора месяца назад родилась малышка. Со старшим мы начали летать, когда ему было 9 месяцев. Обращаюсь к вам с вопросом "Когда вы впервые полетели в другие страны?" Интересует именно ВОЗРАСТ ребенка, только САМОЛЕТОМ , только ЗАРУБЕЖЬЕ? Заранее спасибо.