Чем женщина отличается на кухне от мужчины??

Оказывается женщина готовит ЕДУ,а мужчина - БЛЮДО! Нет,ну не обидно? Проводишь на кухне большую часть жизни,ломаешь голову,что приготовить и в конце концов приготовила ЕДУ! А ваши мужья готовят?Еду или блюдо?