Войти
Ирина
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.10.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
110
записей
3
друга
4
подписчика
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Результат гистологии

Девочки помогите разобраться, пришел результат гистологии по гистероскопии. В итоге гиперплазия и эндометрит не подтвердились.

Предварительный диагноз после гистеры был железистая гиперплазия эндометрия.

Хирург сказал что полипа нет.но был нарост, который репродуктолог заметила и отправила на гистеру после пролета.

Что тогда эт

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Анализ мазка
Изображение

Девочки посмотрите пжлста анализ.нет обозначений какие должны быть.только результаты

2
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Не могу забеременеть

Девочки не знаю почему мне досталась такая участь что 10 лет уже не получается забеременеть.может от того что я детей не люблю.ну вот не знаю почему.может наследственность от отца. но своего ребенка хочу. И может это наказание.и теперь понимаю что с трудом это все достается и ничего в итоге не получается. Раньше думала детей рано.а теперь понима

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Гистероскопия

Девочки поделитесь своими историями ест.беременности.эко.крио.у кого получалось после гистеры.удаления полипа.но при этом имеется эндометриоз и даже кисты

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Гистероскопия

Девочки на гистероскопии могут убрать эндометр.кисты и очаги эндометриоза.или только полипы убирают.? Или надо лапароскопию делать?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Низкий хгч

Девочки привет.сегодня узнала результат хгч 3.65 сдавала вчера вечером в 6 часов. Это получается 8 дпп. Конечно без слез никуда.у меня было эко в апреле.после отправили в крио на целый год.пошла в другую клинику.очередь ждать не пришлось к счастью.врач у меня увидела полип в эндометрии.до этого его никто не видел.она меня отправила на 3д узи.там

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Постоянно мерзну

Девочки у кого всегда холодные руки с детства.? С чем это может быть связано? Как восстановить? И еще мерзнет спина.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Эндометриозные кисты

Девочки хотела посоветоваться.у меня эндометриозные кисты слева и справа.одна вообще больше 3см стала после эко.врач предлагает сделать крио с ними.и если не получится.то потом удалить и опять пробовать.что посоветуете?я честно не знаю как быть.эко было в апреле.но переноса не было из за гиперстимуляции.может кто делал перенос с кистами?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Зафрилла от эндометриоза

Девочки кто пил зафриллу или визанну для уменьшения эндометриоидных кист? Допиваю 3 упаковку.а кисты не уменьшаются.получается препарат не подходит.у кого что было?

2
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Зафрилла побочка

Девочки подскажите кто пил зафриллу аналог визанны.были ли мажущие выделения после месячных или в середине цикла.это нормально?я год назад пила не помню про побочку.дни уже должны закончится.а уже почти неделю после них мажет.бывает достаточно.но не сильно.было эко.может после него такая побочка

3
Елизавета
1 год 6 месяцев
Планирую
с 20.10.2022