Девочки к посту о головокружении.которое началось сегодня.добавлю что три дня уже десна кровит.с утра встала а из нее кровь.проходит конечно.но что это вообще такое происходит со мной
Девочки у меня сегодня ни с того ни с сего на работе появилось легкое головокружение.что это такое?мне страшно.такое бывает когда резко встаешь.и сразу проходит а тут пол дня уже.глаза закрываю.вертолетик.дни должны прийти сегодня завтра.готовимся к эко и все равно планируем.тошноты нет.но постоянно желудок хочет есть.а я не особо.я сейчас на ди
На 14 д.ц эндометрий 6мм.овуляция будет примерно через 3 дня.что значит.тонкий эндометрий?
Девочки.вопрос.делала узи.овул ожидается дня через 3 примерно.но сегодня заметила уже начали груди болеть.что это значит.всегда начинали перед месячными болеть за неделю примерно.но до них еще недели две точно с половиной.на зачатие может повлиять?планируем.хоть и встаем на эко.
Девочки привет.сегодня подали документы и анализы на эко.теперь ждем когда возьмут в очередь.для меня это первый этап.хотя первый наверное был когда приехала первый раз к репродуктологу.потом сбор анализов.и вот как бы следующий.теперь только ждать.сказали сейчас ждать не долго 2-3 месяца.мы все таки надеемся на естеств.беременность.но я думаю о
Девочки сдавала мочу в жк анализ плохой.я сдала первую мочу.врач сказала такой результат из за неправильно отбора.сегодня пошла к терапевту за заключением на э
Девочки сдавала мочу в жк анализ плохой.я сдала первую мочу.врач сказала такой результат из за неправильно отбора.сегодня пошла к терапевту за заключением на э
Девочки что это может быть.ттг и т4 в норме.антитела больше 1000.изменена щитовидка.это влияет на зачатие и эко.что в данном случае лечить.если ттг 2.2
Девочки что значит отклонение в моем анализе.имеется эрозивный гастрит
Девочки была на узи щитовидк .врач сказала.что есть что то.надо к эндокренологу.ттг и т4 в норме.атктпо больше 1000.что это все значит.есть связь с зачат