Войти
Ирина
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.10.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
110
записей
3
друга
4
подписчика
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Эко при эндометриозе

Девочки подскажите.после стимуляции кисты эндометриоза начали расти.хотели сделать подсадку.но врач говорит что возможно не прикрепится.пока на три месяца зафриллу.аналог визанны.хочет чтобы кисты уменьшились.и какие то полипы чтоли появились.и вроде чтобы их не было.только вот как при эндометриозе показано эко если тоже не факт что получится.я

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Квота на крио

Девочки.подскажите пжлста мне закрыли квоту на эко без переноса.отправили в крио но на крио новая квота.они там сами подадут заново.но ждать больше года.можно подать на квоту еще в другом учреждении.где быстрее?и как подать через перинатальный.врач говорит нужен бланк формы.где ее взять?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Где сделать криоперенос

Девочки вопрос.делали эко.но переноса не было из за гиперстимуляции.теперь нрвая квота.но уже на криоперенос.ждать как минимум год.можно ли сделать в другой области где ждать меньше.кто подскажет.сами из Нижегородской области.делали в НН

4
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Отменили подсадку

Девочки вступили в протокол.сделали пункцию.вышло 28 яйцеклеток.из за риска гиперстимуляции отменили подсадку.теперь только крио.по омс крио ждать от года.это пипец.как так то

Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Вопросы по анализам

Девочки кто хорошо разбирается.какой сдать мазок чтобы проверить все инфекции.или какие то отдельно мазки.что посоветуете?бесплодие 8 лет.имеется эндометриоз.трубы проходимы

5
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Фемофлор скрин
Изображение

Девочки подскажите по анализу.сдавала в сентябре 22 года.потом все лечила.но не пересдавала.вопрос может это все влиять на зачатие.и для эко это тоже плохой ре

5
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород
Фемофлор скрин
Изображение

Девочки подскажите по анализу.сдавала в сентябре 22 года.потом все лечила.но не пересдавала.вопрос может это все влиять на зачатие.и для эко это тоже плохой ре

Елизавета
1 год 6 месяцев
Планирую
с 20.10.2022