я уже схожу с ума!!! решила сделать себе разгрузочный день на кефире! выпила за сегодня стакан кефира... и больше не могу терпеть!!! я хочу есть!
как можно сидеть на диетах??? как можно не есть ничего... чувствую я сорвусь под вечер и объемся с мужем вместе 
п.с. со стаканом кефира я все же скушала пару печенек))))))
как можно сидеть на диетах??? как можно не есть ничего... чувствую я сорвусь под вечер и объемся с мужем вместе 
п.с. со стаканом кефира я все же скушала пару печенек))))))