у кого нить еще так происходит???
что делать!!??
у кого нить еще так происходит???
месяца два уже на таком режиме((( сейчас, чтоб пораньше ее уложить, стараюсь на дневной сон выделять время с 14 до 15, если она поспала позже раньше двух не ляжет.
я все таки списываю это поведение на зубы и на ветренную погоду
хех.. у нас это и не проходило)) редко укладываемся вовремя еще и просыпаемся постоянно.. но мы я думаю из-за ГВ молока ему мало, ни чаем ни водой и т.д не успокаивается, приходится качать часами(((
а может из за отлучения от груди он так ведет себя... но сисю то и не просит вроде... просто качаешь качаешь, а он орет извивается, а сам спит! глаза закрыты! но орет !!!! (ну или не спит...)
привет! у нас так бывает и бывало раньше)) может и зубы, может и скачок, днем сколько спит и во сколько просыпается днем и утром?
в 9 просыпается(бывает в 10)
в 12-13 спать ложится на 1-2 часа.
укладываем в 9. в 10 спит как штык!
ну последнии дни это что то... он еще ходить начал... может и правда скачаок какой?...