Войти

что делать!!??

Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
А просыпается до этого во сколько? У нас было такое - мы просто стали тянуть время до укладывания на ночь
0
28.12.2011
всмысле утром просыпается или на дневном сне? Мы всегда время тянем до укладывания...
0
28.12.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Ну плсле дневного до ночного? Я тяну часов 5-6
0
29.12.2011
я ниже писала расписание наше. Вчера например в 1 проснулся после дневного и после 11 вечера еле уложили... Причем днем нормально себя ведет! А на ночь глядя-пипеееец начинается!
0
30.12.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Ну не знаю тогда! Мы всегда плохо на ночь укладывались и сейчас ничего не изменилось - ни с чем это не связываю, просто ее особенность гипер активность и возбудимость
0
30.12.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти

месяца два уже на таком режиме((( сейчас, чтоб пораньше ее уложить, стараюсь на дневной сон выделять время с 14 до 15, если она поспала позже раньше двух не ляжет.

0
28.12.2011

ну вот мы в 12-13 ложимся спать и все равно такая фигня...

0
28.12.2011
Матрешка
Атаман, 23 года 4 месяцаЛапочка дочка, 15 лет 5 месяцев Тольятти

я все таки списываю это поведение на зубы и на ветренную погоду

0
29.12.2011
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

хех.. у нас это и не проходило)) редко укладываемся вовремя еще и просыпаемся постоянно.. но мы я думаю из-за ГВ молока ему мало, ни чаем ни водой  и т.д не успокаивается, приходится качать часами(((

0
27.12.2011

а может из за отлучения от груди он так ведет себя... но сисю то и не просит вроде... просто качаешь качаешь, а он орет извивается, а сам спит! глаза закрыты! но орет !!!! (ну или не спит...)

0
27.12.2011
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

привет! у нас так бывает и бывало раньше)) может и зубы, может и скачок, днем сколько спит и во сколько просыпается днем и утром?

0
27.12.2011

в 9 просыпается(бывает в 10)

в 12-13 спать ложится на 1-2 часа.

укладываем в 9. в 10 спит как штык!

ну последнии дни это что то... он еще ходить начал... может и правда скачаок какой?...

0
27.12.2011
НИКИ
Яночка, 15 лет 4 месяцаВарвара, 7 лет 10 месяцев Москва

мы странно тоже спим последние 3 ночи!

0
29.12.2011
пришла посылочка УРААА!!!

Похожие записи