Раньше дочка играла возле нас, больше сама с собой . Сейчас она катает с нами машинки , играет в мяч (кидает хорошо и иногда получается ловить ) . Надевает на себя военный костюм сына, берет рацию, вторую дает мне или Богдану ,говорит в нее что то, так же дает автомат нам бегает стреляет.Если хочет покатать кукол то одну тоже мне дает. Вчера взяла лялечку понесла ее на гимнастическую стенку и поднимала ее по лестнице. Когда рисуем берет мою руку чтобы рисовала с ней кружочки рука в руку. Недавно попробовала сделать с ней зарядку «руки вверх , наклоны , марш на месте , покружились, подпрыгнуть , присесть» все в моменте повторила . Все бы ничего ,но речи мало и ноет часто