-Зовет нас всех отовсюду , обращается намного лучше
-Речь понимает на четверочку (двухступенчатые просьбы и частично сложные)
-в игрушки играет лучше, с нами тоже играет в них
-выучили предлоги «под ,на,за»
-большой-маленький , один-много
-повторяет всё в моменте (движения и действия )
-жалеет нас и теперь плюсом целует
-научила ее слать воздушный поцелуй
-переживает за колобка в моменте с лисой , говорит «нет, нет»😄
-на вопрос «ты маму любишь ?» говорит -мама , да . Потом целует и обнимает , поэтому мне кажется она понимает этот вопрос .
-стала понимать диалоги не обращенные к ней . Вчера говорю Богдану «дед идет , скорее собирайся» Тася переживательно побежала за своими вещами как будто понимая что возьмут только Богдана , а она останется дома.
-самостимуляций уже особо не замечаю
-режимная сама по себе , весь день у нее как будто бы расписан , с сыном такого не было
Минусы тоже имеются :частенько истерит , но не длительно ,речь ни о чем , плюс свой китайский язык , а ей уже почти два , скорее бы уже перешла на нашу родную речь