Эх,классная всё таки вещь -хлебопечка. Почти 10 лет назад мне её подарила мама на день рождения,но.......Не суждено ей было работать.Так и стояла не тронутая.Не было желания возиться да и не для кого было. И вот я вышла замуж и уехала.Что это хлебопечка дома стоит,пылиться.Вот и забрала её.Так я так довольна,скажу я вам.И беляши и пироги и пирожки,не говоря уж о вкусном домашнем хлебе.С дрожжевым тестом я никогда не дружила,а тут............ну просто красота.Всё закинул и забыл на полтора часа.А потом лепи себе чего душа пожелает. Вот сегодня балую мужа и сына пирожками.

пирожки для любимых.
а я теперь фанатка мультиварки))) готовлю в ней почти все)) иногда еще в духовке пеку, но редко
0
12.12.2014
Ответить